Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Добровольцы – это мы!»

В ходе традиционного праздника под таким названием лучшие добровольцы получили дипломы и памятные статуэтки. Среди награждённых, которых приветствовали начальник отдела образования Александр Ермилин и начальник по делам молодёжи, спорту и туризму Ахтам Валиахметов, - ученики городских средних школ Ангелина и Ульяна Саитовы, Светлана и Ксения Молодовы, Арина Баранова, Анна Спирина,...

В ходе традиционного праздника под таким названием лучшие добровольцы получили дипломы и памятные статуэтки.
Среди награждённых, которых приветствовали начальник отдела образования Александр Ермилин и начальник по делам молодёжи, спорту и туризму Ахтам Валиахметов, - ученики городских средних школ Ангелина и Ульяна Саитовы, Светлана и Ксения Молодовы, Арина Баранова, Анна Спирина, Дарья Бердникова, Екатерина Пелагеина, Анастасия Пенькова, Дарья Устина, Александр Купоросов, Александра Горячкина и Руслан Гибадуллин.
Грамотами и благодарностями Дома детского творчества отмечены также добровольцы, принимавшие активное участие в организации и проведении социально значимых районных мероприятий.
Центру добровольческого движения от отдела по делам молодёжи, спорту и туризму были переданы футболки с фирменным логотипом, а новичкам директор ДДТ Зульфия Тихонова вручила свидетельства "Доброволец". Праздничная программа, состоящая из игр и конкурсов, завершилась чаепитием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев