Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Для детей из клуба «Пеликан» был устроен праздник

Жители Болгара покатали ребят на снегоходах.

Для воспитанников клуба «Пеликан» для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из приемных семей в воскресенье был устроен настоящий праздник.
Праздник для детей и родителей прошел на озере Рабиги. Несмотря на не очень хорошую погоду, веселье шло полным ходом. Хозяева снегоходов Евгений Малеев, Михаил Монахов и Владимир Михайлов покатали всех желающих совершенно бесплатно, желающие даже смогли сделать несколько кругов вдоль озера. Дети также катались с горок и играли. Потом всех угощали горячим чаем со сладостями. 
Несмотря на усталость, дети были в полнейшем восторге от прекрасно проведенного выходного.

 

«Несмотря на такую погоду, Вы всё-таки смогли собрать нас вместе, организовать такой замечательный выходной. Алёна пришла и взахлёб рассказывала, как круто катались на буранах, даже по несколько кругов. Как скатывались с горок! Какой был вкусный чай с вкусняшками. Уставшая, но ооочень довольная! Николай, спасибо огромное за то, что организовали такой полезный уик-энд. И, конечно же, нашему родному Фонду большое спасибо за подарки именинникам и спонсорскую поддержку», – делится своими эмоциями мама одного из детей с ОВЗ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев