Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дипломы вручены директорам школ

На базе БСШ №2 состоялась встреча группы учёных Казанского (Приволжского) федерального университета во главе с академиком Анваром Хузиахметовым с директорами школ нашего района. Цель этого визита - заключение договоров на сотрудничество в плане оказания методической помощи, организации инновационной работы, повышения квалификации педагогических кадров с базовыми школами, которые довольно-таки долго сотрудничают...

На базе БСШ №2 состоялась встреча группы учёных Казанского (Приволжского) федерального университета во главе с академиком Анваром Хузиахметовым с директорами школ нашего района.
Цель этого визита - заключение договоров на сотрудничество в плане оказания методической помощи, организации инновационной работы, повышения квалификации педагогических кадров с базовыми школами, которые довольно-таки долго сотрудничают с этим университетом. В их числе городские, Ямбухтинская, Искерязапская и Среднеюрткульская средние школы, санаторная школа-интернат. Директорам этих учебных заведений были вручены дипломы министерства образования и науки РТ за участие в республиканском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учителей и учащихся «Калейдоскоп инновационных идей». Такого же диплома удостоена и библиотекарь городской средней школы №2 Татьяна Костина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: встреча