Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Диплом – главе КФХ

Победителем Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию» по итогам прошлого года признан глава крестьяского (фермерского) хозяйства из Аграмаковки Талгат Шабанов. Он отмечен в номинации «Индивидуальные предприниматели, имеющие наёмных работников» дипломом управления Пенсионного фонда РФ. Нужно отметить, что выбор этой кандидатуры для участия в конкурсе не случаен. Талгат Анварович...

Победителем Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию» по итогам прошлого года признан глава крестьяского (фермерского) хозяйства из Аграмаковки Талгат Шабанов.
Он отмечен в номинации «Индивидуальные предприниматели, имеющие наёмных работников» дипломом управления Пенсионного фонда РФ.
Нужно отметить, что выбор этой кандидатуры для участия в конкурсе не случаен. Талгат Анварович - один из тех, кто своевременно и в полном объёме оплачивает страховые взносы, представляет всю необходимую отчётность в качественном исполнении. Кроме того, предприниматель ежегодно и в полном объёме платит дополнительные страховые взносы. Всё это и стало предпосылкой для его участия, а также победы в конкурсе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев