Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Девяносто лет – путь большой…

На днях отметила девяностолетний юбилей жительница города Клавдия Корнилова. С этой знаменательной датой её поздравили глава района Камиль Нугаев, председатель ветеранской организации Михаил Тюленёв, представители социальной службы. Как подобает в таких случаях, юбилярше вручили поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина, цветы и подарки. Клавдия Дмитриевна была тронута оказанным ей...

На днях отметила девяностолетний юбилей жительница города Клавдия Корнилова.
С этой знаменательной датой её поздравили глава района Камиль Нугаев, председатель ветеранской организации Михаил Тюленёв, представители социальной службы. Как подобает в таких случаях, юбилярше вручили поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина, цветы и подарки.
Клавдия Дмитриевна была тронута оказанным ей вниманием. Свою жизнь она посвятила воспитанию подрастающего поколения, работала учителем начальных классов в Танкеевской школе. В военные годы ей пришлось побывать и на окопах, и на лесоразработках. Со слезами на глазах она вспоминает о тех трудностях, которые выпали на её молодость, но бодрости духа, как и большинство представителей её поколения, не теряет.
Виновнице торжества были адресованы слова признательности за многолетний труд и пожелания крепкого здоровья и душевного спокойствия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев