Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Депутаты обсудили изменения в бюджете

Во вторник состоялось очередное заседание Совета Спасского района, на котором были обсуждены вопросы, требующие депутатского решения. Они касались изменений в бюджете района текущего года. Об этом собравшихся проинформировала председатель финансово-бюджетной палаты Людмила Устина. Одно из основных изменений вносится в связи с дополнительно поступившими целевыми средствами из республиканского бюджета и относительно...

Во вторник состоялось очередное заседание Совета Спасского района, на котором были обсуждены вопросы, требующие депутатского решения.
Они касались изменений в бюджете района текущего года. Об этом собравшихся проинформировала председатель финансово-бюджетной палаты Людмила Устина.
Одно из основных изменений вносится в связи с дополнительно поступившими целевыми средствами из республиканского бюджета и относительно положительным исполнением бюджета по собственным доходам. Проект отобразил в доходной части бюджета дополнительно поступившие межбюджетные трансферты, в том числе субсидии на предоставление общедоступного и бесплатного образования, реализацию программы по изучению родных языков, на летний отдых, на гранты и т.д.
В связи с некоторым ростом поступлений налоговых и неналоговых платежей было внесено предложение увеличить общий объём налоговых доходов. Среди них наиболее значительное увеличение происходит по НДФЛ.
Полученные средства предложено направить исполнительному комитету района на расходы по проведению районной спартакиады, оказание финансовой помощи сельским поселениям (в частности, Среднеюрткульскому - на ремонт клуба), а также отделу образования, центральной районной больтнице и обществу ветеранов.
По каждому проекту после обсуждения депутатами были приняты соответствующие решения.
Общий итог работы заседания Совета подвёл глава района Камиль Нугаев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев