Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Чтоб продлить деревьям жизнь...

Выставка поделок, представленных школьниками и воспитанниками детсадов на конкурс, была оформлена в предновогодние дни в Доме детского творчества. Она была организована в рамках операции «Ель», проводимой отделом образования и Болгарским лесничеством с целью привлечения внимания к проблемам охраны природы. На выставке демонстрировались всевозможные зимние букеты, поделки из бросового материала, игрушки...

Выставка поделок, представленных школьниками и воспитанниками детсадов на конкурс, была оформлена в предновогодние дни в Доме детского творчества.
Она была организована в рамках операции «Ель», проводимой отделом образования и Болгарским лесничеством с целью привлечения внимания к проблемам охраны природы. На выставке демонстрировались всевозможные зимние букеты, поделки из бросового материала, игрушки и многое другое. Ребята старались подчеркнуть, что новогодние композиции вполне могут заменить деревья, сохранив им жизнь.
В число призёров вошли детские сады посёлка Приволжский, села Антоновки и «Солнышко», а также Иж-Борискинская, Трёхозёрская и Полянская школы.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X