Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Что показал пробный по русскому

Есть ещё над чем работать - к такому выводу пришли организаторы и участники пробного ЕГЭ по русскому языку. Экзамен проводился республиканским Центром мониторинга и качества образования. Восемь одиннадцатиклассников, например, не сумели преодолеть минимальный порог, то есть получить необходимое количество баллов, а двое набрали минимум - 36 баллов. Средний же балл...

Есть ещё над чем работать - к такому выводу пришли организаторы и участники пробного ЕГЭ по русскому языку. Экзамен проводился республиканским Центром мониторинга и качества образования.
Восемь одиннадцатиклассников, например, не сумели преодолеть минимальный порог, то есть получить необходимое количество баллов, а двое набрали минимум - 36 баллов. Средний же балл в целом составил 52.
Не очень хорошие оценки и у девятиклассников. Между тем началось второе полугодие учебного года, когда подготовка к экзаменам должна вестись более интенсивно. И ученикам, и учителям предстоит сделать должные выводы и обратить самое серьёзное внимание на устранение пробелов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев