Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Чествовали женщин

В канун Международного женского дня 8 Марта в районном Доме культуры состоялся большой праздничный концерт. Программа в основном была составлена из песен, посвящённых прекрасной половине человечества. Немало аплодисментов выпала на долю Ольги Бурмистровой, Ольги Лобановой, Азалии Бакировой, Рамили Исхаковой, Евгения Кременскова, Ильфата Садыкова, Ксении Молодовой и других. С замечательным весенним...

В канун Международного женского дня 8 Марта в районном Доме культуры состоялся большой праздничный концерт.
Программа в основном была составлена из песен, посвящённых прекрасной половине человечества. Немало аплодисментов выпала на долю Ольги Бурмистровой, Ольги Лобановой, Азалии Бакировой, Рамили Исхаковой, Евгения Кременскова, Ильфата Садыкова, Ксении Молодовой и других. С замечательным весенним праздником поздравила собравшихся и маленькая Стелла Марянина, прочитав стихи, а её мама задорно исполнила татарский танец. Удачными можно назвать также выступления казачьего хора, хореографического коллектива «Движение» и вокально-инструментального ансамбля «Короткое замыкание».
Собравшихся в зале тепло поздравил руководитель исполнительного комитета района Сергей Тюнёв.
* * *
Живые розы получила в подарок каждая женщина, пришедшая на концерт, который был организован в Никольском Доме культуры к Международному женскому дню.
Возможность закупить более двух сотен роз организаторы мероприятия получили при финансовой поддержке местных предпринимателей, директора Дома культуры, главы поселения.
Со сцены в исполнении учащихся школы и самодеятельных артистов старшего возраста звучали песни и стихи, посвящённые мамам и бабушкам.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник концерт

2
X