Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Чествовали и мужчин

Владимир Трошин, руководитель станции детского технического творчества «Регата», признан победителем республиканского конкурса по итогам 2012 года «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» в номинации «Мужчина-лидер». На торжественном мероприятии, посвящённом Международному женскому дню 8 Марта и подведению итогов этого конкурса, которое проходило в Казани, в культурно-развлекательном комплексе «Корстон», председатель региональной общественной...

Владимир Трошин, руководитель станции детского технического творчества «Регата», признан победителем республиканского конкурса по итогам 2012 года «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» в номинации «Мужчина-лидер».
На торжественном мероприятии, посвящённом Международному женскому дню 8 Марта и подведению итогов этого конкурса, которое проходило в Казани, в культурно-развлекательном комплексе «Корстон», председатель региональной общественной организации «Женщины Татарстана» Зиля Валеева вручила ему диплом и ценные подарки.
В состав делегации от нашего района, возглавляемую заместителем руководителя исполнительного комитета района Рушаниёй Закировой, входили также фермер Ильхамия Хабибуллина из Бугровки, психолог социального приюта для детей и подростков «Чайка» Марина Проскурякова, вышедшая в финал этого конкурса в номинации «Женщина-мать».
От имени руководства республики всех женщин с наступающим праздником тепло и сердечно поздравил Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин. Собравшимся была представлена яркая концертная программа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс