Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Чествовали благотворителей

Грузопассажирский микроавтобус «Фиат дукато» получила в своё распоряжение многодетная семья Склеренко из Красной Слободы. Награждение состоялось позавчера, во время торжества по случаю чествования победителей республиканского конкурса на звание «Благотворитель-2012», которое проходило в Татарском академическом государственном театре оперы и балета им. М.Джалиля. В церемонии участвовали Президент РТ Рустам Минниханов, Госсоветник Минтимер...

Грузопассажирский микроавтобус «Фиат дукато» получила в своё распоряжение многодетная семья Склеренко из Красной Слободы.
Награждение состоялось позавчера, во время торжества по случаю чествования победителей республиканского конкурса на звание «Благотворитель-2012», которое проходило в Татарском академическом государственном театре оперы и балета им. М.Джалиля. В церемонии участвовали Президент РТ Рустам Минниханов, Госсоветник Минтимер Шаймиев, другие официальные лица.
Напомним, что в семье Гульсарьи и Владимира Склеренко воспитывается десять детей, из них пять - приёмных. В память об этом событии ребятам был передан большой торт, а Гульсарье Минтаировне подарена ещё и шуба.
Нашу делегацию возглавлял глава района Камиль Нугаев.
Победителем названного конкурса в номинации «Крупные и средние предприятия» признано открытое акционерное общество «Алексеевскдорстрой», руководителю которого Фоату Валиеву были вручены диплом и памятная медаль.
А в номинации «Физические лица» победителями стали также Ольга Выжлёнкова, преподаватель Болгарской средней школы №2, и Валентина Радионова, директор Кузнечихинского сельского Дома культуры.
Все они были желанными гостями на праздничной церемонии, устроители которой позаботились о том, чтобы виновники этого торжества получили массу удовольствия и приятных впечатлений.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс благотворитель2012

2
X