Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Браво, Олег Владимирович!

Диплом победителя и телевизор получил в награду командир-воспитатель кадетской школы-интерната Олег Кузнецов, занявший первое место в республиканском конкурсе общественных воспитателей. Он предложил на суд жюри свою программу, цель которой - профилактика правонарушений среди подростков. Эта работа требует последовательности, настойчивости, большого внимания к так называемым трудным детям. Конкурсант подробно охарактеризовал свою...

Диплом победителя и телевизор получил в награду командир-воспитатель кадетской школы-интерната Олег Кузнецов, занявший первое место в республиканском конкурсе общественных воспитателей.
Он предложил на суд жюри свою программу, цель которой - профилактика правонарушений среди подростков. Эта работа требует последовательности, настойчивости, большого внимания к так называемым трудным детям. Конкурсант подробно охарактеризовал свою деятельность в этом направлении, а также представил презентацию из опыта работы. Одно из заданий конкурса предполагало рассказать об увлечении, через которое воспитатель положительно влияет на своего воспитанника. Для Олега Владимировича любимым занятием в свободное время является рыбалка, к чему он активно приобщает своего подопечного.
Конкурс был организован республиканской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев