Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Болгарский городской исполнительный комитет отчитался о проделанной работе

В четверг состоялось очередное заседание Совета муниципального образования «Город Болгар», на котором были подведены итоги прошедшего 2019 года и намечены планы на предстоящий период работы.

Владимир КОРНИЛОВ

В работе мероприятия, кроме депутатов горсовета, приняли участие руководители предприятий, организаций, учреждений города, различных служб, управляющей кампании, старшие многоквартирных домов, представители общественности и другие.

С отчётным докладом перед собравшимися выступил исполняющий обязанности руководителя Болгарского городского исполнительного комитета Ильгам Кузнецов. В нём были затронуты все сферы жизнедеятельности города: образование, здравоохранение, работа жилищно-коммунальных служб, реализация программы самообложения граждан, организация и проведение различных массовых мероприятий, в том числе, украшение площади города и других объектов к Новому году и другие события.

С докладами о своей работе выступили председатель правления ТСЖ «Шеронова, 23» Владимир Обломов, представитель ООО «Экосервис» Александр Блюдёнов, директор МУП «Городская баня» Александр Федонин, рассказавшие о проделанной работе и о том, что планируется сделать в самое ближайшее время.

Исполняющий обязанности главы муниципального образования «город Болгар» Сергей Тюнёв в своём выступлении отметил участие города в республиканских социально-экономических программах, строительстве и ремонте дорог, социально-культурных объектов и другие. К сожалению, не удалось в полном объёме собрать средства по самообложению, поэтому не получилось отремонтировать те участки водопровода, которые были запланированы, но эти работы будут продолжены нынче.

Затем руководство города, управляющей кампании ответили на многочисленные вопросы горожан, которые, в частности, касались уборки мусора, ремонта подъездов, подвалов в многоквартирных домах, уплаты долгов, установки почтовых ящиков и других.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев