Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Более 243 000 клиентов Почты России в Татарстане воспользовались скидками на газеты и журналы

Большую часть подписного тиража составили центральные и республиканские газеты и журналы.

С 4 по 14 октября жители республики выписали со скидкой до 30% более 234 000 экземпляров подписных печатных изданий. 

Более 90 получателей оформляют традиционную подписку с доставкой на дом, остальные выбирают доставку до почтового отделения. 

Неравнодушные татарстанцы также приняли участие в благотворительной акции Почты России «Дерево добра». На первое полугодие 2022 г. компании и жители республики за 10 дней оформили более 1 000 подписок в адрес воспитанников детских домов и школ-интернатов, постояльцев социальных учреждений, ветеранов. Для социальных учреждений благотворители чаще всего выписывали издания о здоровом образе жизни, кулинарии и садоводстве, а также с кроссвордами и другими интеллектуальными развлечениями.

Напомним, что оформить подписку на любое из 5 000 печатных изданий можно в ближайшем почтовом отделении. Это легко сделать и без посещения почты: в мобильном приложении Почты России, на сайте https://podpiska.pochta.ru, а также на дому во время визита почтальона с мобильным платежным терминалом. 

В каталоге Почты России можно найти глянцевые журналы, бизнес-газеты, периодику для детей, развлекательные, профессиональные, отраслевые и другие издания, доставить которые может почтальон.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев