Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Библиосумерки»

Так назвали свою вечернюю развлекательную программу работники центральной и детской библиотек, которая прошла в рамках Всероссийской социально-культурной акции «Библионочь-2014». Это масштабное событие общенационального уровня призвано поддержать чтение как пример достойного образа жизни и способствовать развитию литературного процесса как уникального явления, объединяющего всю страну. Праздник начался на площадке около центральной библиотеки,...

Так назвали свою вечернюю развлекательную программу работники центральной и детской библиотек, которая прошла в рамках Всероссийской социально-культурной акции «Библионочь-2014».
Это масштабное событие общенационального уровня призвано поддержать чтение как пример достойного образа жизни и способствовать развитию литературного процесса как уникального явления, объединяющего всю страну.
Праздник начался на площадке около центральной библиотеки, а затем переместился в помещения. Открыли его волонтёры Дома детского творчества, к ним присоединились сказочные герои, призывавшие гостей мероприятия к чтению. Сотрудники детской библиотеке посвятили праздник 90-летию журнала «Мурзилка». Они подготовили кукольный мини-спектакль и провели мастер-класс по изготовлению поделок из лоскутного шитья.
А вниманию посетителей центральной библиотеки были предложены мастер-классы по созданию причёсок и изготовлению кукол. В читальном зале прошёл вечер бардовской песни в честь 90-летия со дня рождения Булата Окуджавы. Песни под гитару прозвучали в исполнении Павла Козенко и Павла Беленкова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев