Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Безопасности детей – особое внимание

Оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт» проводится сейчас сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел. Акция объявляется ежегодно в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности детей в местах массового и загородного отдыха в летний период. В регулярных рейдах принимают участие также сотрудники санитарно-эпидемиологического надзора, представители общественных формирований - отрядов учащихся «Форпост», добровольной...

Оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт» проводится сейчас сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел.
Акция объявляется ежегодно в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности детей в местах массового и загородного отдыха в летний период. В регулярных рейдах принимают участие также сотрудники санитарно-эпидемиологического надзора, представители общественных формирований - отрядов учащихся «Форпост», добровольной народной дружины.
В рамках мероприятия проверяются на безопасность места народных гуляний и расположенные на них торговые точки. Планируется проведение лекций соответствующей тематики для ребят в оздоровительно-образовательном лагере «Болгар». На его территории будет осуществляться охрана общественного порядка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев