Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Активные участники субботника могут получить iPad Air

Министерство экологии запускает конкурс для активных участников субботников и природоохранных акций. Для участия в нём необходимо быть подписчиком официального аккаунта Министерства экологии в Instagram и выложить своё фото или видеоролик с субботника, акции с хэштегом #ЭКОВЕСНА2016. Приняв участие в генеральной уборке двора, парка, сквера района, города, республики и выложив своё...

Министерство экологии запускает конкурс для активных участников субботников и природоохранных акций.
Для участия в нём необходимо быть подписчиком официального аккаунта Министерства экологии в Instagram и выложить своё фото или видеоролик с субботника, акции с хэштегом #ЭКОВЕСНА2016.
Приняв участие в генеральной уборке двора, парка, сквера района, города, республики и выложив своё фото, фото своей семьи и друзей с вышеуказанным хэштегом, можно стать победителем акции и получить главный приз - iPad Air. Вручение состоится на центральной площадке городского субботника 23 апреля в Казани.
Условия конкурса просты: нужно быть подписчиком аккаунта-организатора, сделать репост сообщения на своей страничке, разместить у себя конкурсную фотографии с хэштегом #ЭКОВЕСНА2016, упомянуть под фото аккаунт-организатора @ministerstvo_ecologiirt. Профили участников должны быть открыты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс