Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Активисты отдохнули в Анапе

Восемь участников республиканского антинаркотического проекта «SаМоSтоятельные дети» и волонтёры Дома детского творчества участвовали в тематической профильной смене «Беги за мной», организованной на базе лагеря «Смена» в Анапе. В эту группу вошли представители первой и второй городских, Искерязапской и Иж-Борискинской средних школ. Инициатором поездки выступило Министерство образования и науки Российской Федерации....

Восемь участников республиканского антинаркотического проекта «SаМоSтоятельные дети» и волонтёры Дома детского творчества участвовали в тематической профильной смене «Беги за мной», организованной на базе лагеря «Смена» в Анапе.
В эту группу вошли представители первой и второй городских, Искерязапской и Иж-Борискинской средних школ. Инициатором поездки выступило Министерство образования и науки Российской Федерации. Причём, проживание и питание было бесплатным, а дорогу оплатили родители.
В течение нескольких дней ребята активно участвовали в конкурсах, викторинах, спортивных соревнованиях и других мероприятиях. С большим интересом также они совершали прогулки в горы и к морю. Впечатления от поездки останутся в памяти наших активистов надолго.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев