Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

8 Марта: пожелания от жителей Спасского района

К Международному женскому дню наши корреспонденты собрали тёплые, трепетные и очень искренние пожелания от жителей города и района.

Ахтам ВАЛИАХМЕТОВ, начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму: 

Всех женщин искренне поздравляю с наступающим праздником весны! От всей души желаю им весеннего цветения, любви, словом, простого обыкновенного человеческого женского счастья. В этот день я, например, не нарушая своей традиции, в тридцать пятый раз подряд преподнесу букет цветов любимой жене. Всех своих родных, близких, знакомых, а при встрече и незнакомых женщин, обязательно поздравлю с самым первым весенним праздником.  

Минсает БАКИРОВ, пенсионер, (с.Полянки): 

Первый весенний месяц дарит мужчинам возможность побольше уделить внимания нашим дорогим и любимым женщинам. Для меня, в первую очередь, это жена, две дочери, три внучки и сестра. Подарки им уже подготовил. Хочется поздравить также всех женщин, пожелать крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья. Они этого заслужили. 

Егор Васильев, преподаватель техникума отраслевых технологий:

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Мои поздравления и пожелания женщинам просты: веселья, юмора, добра, цветов, признаний, комплиментов, приятных событий и поводов для улыбок. 

Виктор САВИНОВ, художественный руководитель Кураловского Дома культуры:  

Самые первые поздравления от меня прозвучат для супруги, а затем и для сестёр, снохи, свахи, всех других родственников. В этот праздничный день я поздравлю своих коллег, а также всех участников художественной самодеятельности нашего села. Пусть мои поздравления воодушевят наших милых женщин, добавят им ещё больше тепла, радости, веселья. 

Рашид Зиатдинов, тренер детского оздоровительно-образовательного центра:

Как хорошо, что в календаре есть такой замечательный день, когда  можно подарить своим женщинам ещё больше тепла, внимания и любви. Дорогие женщины, вы украшение нашей жизни. Только благодаря вам, мы обретаем полное счастье. Именно вы заботитесь о сохранении домашнего очага, воспитываете детей, поддерживаете в семьях уют и благополучие. Добрые, отзывчивые, наделённые природной теплотой, великодушием и мудростью, вы являетесь надёжными спутниками на нашем жизненном пути. Наши матери, сёстры, жёны, дочери, бабушки – от всей души хочу поздравить вас с прекрасным весенним днём – праздником 8 Марта, хочу пожелать вам и вашим семьям здоровья, мира, добра и благополучия!

Фото: http://pixabay.com
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев