Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

6 июля – открытие Универсиады

Наша делегация под руководством главы района Камиля Нугаева будет присутствовать на церемонии открытия ХХVII Всемирных летних студенческих игр. Нужно заметить, что Казань - самый северный город среди столиц Универсиад. В России Всемирная летняя Универсиада проводилась только - в 1973 году в Москве. В этот раз спортсменам предстоит разыграть более 350...

Наша делегация под руководством главы района Камиля Нугаева будет присутствовать на церемонии открытия ХХVII Всемирных летних студенческих игр.
Нужно заметить, что Казань - самый северный город среди столиц Универсиад. В России Всемирная летняя Универсиада проводилась только - в 1973 году в Москве.
В этот раз спортсменам предстоит разыграть более 350 комплектов медалей по 27 видам спорта среди представителей более чем 170 стран. Спортивные объекты, возведённые в городе, будут в дальнейшем доступными для населения.
Церемония открытия пройдёт на новом стадионе «KAZAN-Арена». Следить за событиями Универсиады сможет каждый желающий - они будут транслироваться по телеканалам. Правда, некоторые предпочли приобрести билеты, чтобы наблюдать за спортивными состязаниями непосредственно на месте их проведения.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X