Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Местная власть

В Спасском районе объявили праздник молодежи СССР

Сегодня глава Спасского муниципального района Фаргат Мухаметов поздравил активистов районного ветеранского движения.

Выяснилось, что в каждой отрасли есть старожилы, благодаря которым, может быть, и существует ещё прогресс на предприятиях района. Они передают опыт подрастающему поколению, они задают темп творческому развитию, они всегда активны и деятельны, несмотря ни на что.

Реклама

– Знаете, а мне не нравится название «Декада пожилых людей», – завил в своём приветственном слове Фаргат Вагизович. – Мне очень хочется, чтобы этот праздник переименовали и назвали «Днём молодёжи СССР». Благодаря вам сейчас растёт и процветает наш район. Благодаря вашей воспитательной работе талантливая и активная молодёжь не убегает в мегаполисы. А те, кто уехал учиться, возвращаются и продолжают свою карьеру на родной земле. Спасибо вам за всё!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    нужно будет постоянно переименовывать: "День молодежи СССР", "Молодежь 90-х". В России нет классификации старшего поколения. Классификация: 25-44 – молодость; 44-60 – средний возраст; 60-75 – пожилые; 75-90 – старость; после 90 – долгожители.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Международный день пожилых людей во всем мире отмечается в первый день октября. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста: наши бабушки и дедушки, возрастные соседи по дому, коллеги по работе. В 2019 году 1 октября будет праздноваться уже 29-й международный день пожилых людей.

      2
      X