Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Полянском СДК прошел концерт «Всё для милых, нежных и красивых!»

Приурочен к международному женскому дню.

Программа концерта была очень интересной: творческий коллектив подарил зрителям концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню… 

Это не просто праздник – это признания в любви всем женщинам. Со сцены звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

В этот день для милых женщин артисты самодеятельных коллективов дома культуры дарили свои творческие музыкальные подарки.

  Свои трогательные поздравления мамам подарили юные участники концерта – ученики начальных классов Полянской СОШ. Веселые танцы, душевные песни прозвучали в честь лучших женщин на свете.

Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов концерта.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев