Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Красном Вале Спасского района прошел День села

На День села были недавно приглашены в местный клуб красновальцы и гости.

Всех сельчан тепло поздравил глава Красно- слободского сельского поселения Константин Захаров, а участники художественной самодеятельности подарили им своё выступление. Задорными песнями собравшихся приветствовали вокальная группа «Девчата», Оксана Студенцова, Мария Данилушкина, Марина Битунова, Анна Битунова, Тамара Тегулёва и другие. Среди гостей был Василий Кощеев, который подарил красновальцам песню собственного сочинения об их селе и видеоклип. 

В ходе мероприятия чествовали семейные пары, для которых этот год является юбилейным. Среди них супруги Александр и Нина Битуновы, Сергей и Ольга Сергеевы, Венера и Андрей Гусевы, Леонид и Наталья Ракитовы, Станислав и Надежда Баландины и Иван и Татьяна Битуновы. Много тёплых слов прозвучало на вечере в адрес Александра Битунова, Нины Симоновой, Лидии Набойщиковой, которые нынче отметили девяностолетие.

Поздравили на празднике и Германа Прохорова – он в этом году станет первоклассником. А в семье Дияза и Милены Усмановых родился сын Тимур. За лучшее содержание придомовой территории были награждены семьи Сергеевых, Азаматовых и Тегулёвых.  Виновникам торжества вручили небольшие подарки.

Реклама

Работники культуры, участники художественной самодеятельности, занимавшиеся подготовкой мероприятия, старались донести до всех главную мысль, что их село живёт и будет жить.

Фото: соцсети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X