Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Спассцы приглашаются для участия в фестивале «Наше время – Безнең заман»

​​​​​​​Стартовал VII ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман».

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан при поддержке Президента РТ Рустема Минниханова стартовал VII ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман».

Отборочные этапы фестиваля пройдут с октября по ноябрь 2019 года в городах Альметьевск, Набережные Челны, Заинск и Казань, суперфинал и гала-концерт -- в Казани.

В фестивале могут принимать участие как команды, так и отдельные представители предприятий и организаций любой формы собственности: предприятия промышленности, представители детских садов, школ, организаций ЖКХ, больниц, муниципалитетов, организаций социальной сферы обслуживания и др. Предприятия, имеющие филиальную сеть (холдинги), могут принимать участие в фестивале отдельными командами от каждого обособленного подразделения.

Обновленное положение фестиваля и вся необходимая информация размещены на официальном сайте Министерства промышленности и торговли РТ http://mpt.tatarstan.ru/rus/televizionniy-festival-rabotayushchey-molodezhi.htmи на сайте фестиваля -- www.bzzm.ru.

Реклама

Для участия необходимо подать заявку в соответствии с положением до 25 сентября 2019 года.

Источник: http://spasskiy.tatarstan.ru

Фото: http://www.bzzm.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X