Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Посетители Центральной модельной библиотеки поделись своей библиоисторией 

Сторителлинг «Моя библиотека» посвящён историям знакомства читателя с библиотекой.

Посетители Центральной модельной библиотеки поделись своими историями знакомства с библиотекой. Сторителлинг «Моя библиотека» организовали сотрудники к общероссийскому дню библиотек. Он представлен на абонементе.
 

«Некоторые из наших постоянных читателей рассказали,  как давно посещают библиотеку, каков читательский стаж, что их привлекает в чтении, в каком формате и какую литературу предпочитают, имеют ли предложения по улучшению работы библиотеки и какие», - говорят библиотекари.

«Сегодня чтение занимает большую часть моей пенсионной жизни. У меня, как у многих, есть своя домашняя библиотека. Однако время от времени я созваниваюсь со своей приятельницей, и мы назначаем день похода в Центральную библиотеку. Для нас это сродни похода в театр, в храм. Тишина, уют, добрые улыбки встречают нас здесь. Какое наслаждение окунуться в мир книг, в мир информации. Среди книг встречаем уже прочитанных старых знакомых и новые, иногда удивительные издания. Здесь я познакомилась с творчеством Захара Прилепина, Евгения Водолазкина, Марии Степновой, здесь захотелось перечитать Фёдора Достоевского, Валентина Пикуля. После обновления библиотеки я сразу привела сюда своего внука и его друзей. Им понравилось бывать в читальном зале. Наша центральная библиотека прекрасное место для проведения досуга, возможности саморазвития и гражданского воспитания», - рассказывает читательница Ольга Самохвалова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев