Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Год родной культуры

Мария Подемирова из Антоновки выступила с ансамблем «Молва» на телешоу «Поле чудес»

Фолк-группа так понравилась музыкальному продюсеру телепередачи, что девушек пригласили ещё.

Вчера прошёл эфир телешоу «Поде чудес», на котором в самом начале выступала фолк-группа из Казани «Молва». Одна из солисток группы – Мария Подемирова (в девичестве Чегодаева) – родом из села Антоновка Спасского района. Девушка выступает на «Поле чудес» с музыкальным номером уже второй раз. Впервые она попала в эфир всеми любимой игры в январе вместе с антоновским ансамблем «Бездненские зори».

«Нашу фолк-группу мы создали в декабре. Нас пять девочек, все из разных районов Татарстана. Как раз в конце декабря мы поехали на запись передачи с «Бездненскими зорями». Там я познакомилась с музыкальным продюсером и рассказала ему о «Молве». Ничего конкретного мы тогда не обговаривали, но всё мы с девочками решили написать на телешоу и подать заявку на участие», – рассказывает Мария.

В феврале артисткам позвонили из «Поля чудес» и пригласили 27 числа на запись передачи. «Молва» должна была выступать в самом начале.

«Мы усиленно готовились к этой поездке. Много репетировали, разучили новые песни, сами сделали аранжировку. Потом записали в студии и отправили продюсерам. Им понравилось, и они поставили нас в самом начале передачи», – продолжает артистка.

По словам девушки, в Останкино их приняли очень радушно. Оказалось, «Бездненские зори» здесь все помнят, коллектив очень понравился сотрудникам телешоу. Поэтому Марию сразу узнали. Она, как уже бывалая, провела для своих коллег из «Молвы» небольшую экскурсию по телестудии. После началась запись эфира.

Реклама

«Мы очень волновались, потому что выступали самые первые. Кроме того, после выступления мы должны были вывести на сцену Леонида Аркадьевича (Якубович – ред.). Это было для нас честью», – говорит Подемирова.

«Молве» долго аплодировали не только зрители в студии, но и сами сотрудники передачи. Выступление всем очень понравилось, и девушек даже пригласили приехать ещё.

Кстати, Мария Подемирова прошлой весной снялась в клипе группы «ЖИВаGO» «Сметана».  Съёмки клипа проходили в её родном селе Антоновка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X