Детсадовцы Татарстана провели опрос среди автолюбителей о безопасности дорожного движения 
Безопасность дорожного движения

Детсадовцы Татарстана провели опрос среди автолюбителей о безопасности дорожного движения 

Цель акции призвать водителей к соблюдению Правил дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан совместно с работниками ГБУ «Безопасность дорожного движения» и воспитанниками дошкольного учреждения Альметьевского района  провели профилактическую акцию «Мы за безопасное движение!». 
В рамках мероприятия ребята попробовали себя в роли журналистов и провели среди водителей интервью о соблюдении ими требований Правил дорожного движения. Автолюбители отнеслись к опросу серьезно и отвечали ребятам охотно, признаваясь, что стараются двигаться с безопасной скоростью, использовать ремни безопасности и перевозить маленьких пассажиров в детских удерживающих устройствах.
Юные помощники, вручая памятки водителям, брали с них обещание строго соблюдать дорожные правила и не превышать безопасную скорость.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  MAX

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Нет комментариев