Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Деловые новости

Мэр Казани Ильсур Метшин назван самым медиаэффективным чиновником Татарстана

На первую позицию в рейтинге повлияло множество положительных факторов. 

В Республике Татарстан сформировалась пятерка самых медиаэффективных руководителей за II квартал 2021 года. Оценку работы глав министерств и ведомств, городов и районов республики проводило агентство «Промрейтинг». 

По мнению агенства выйти на ведущее место в рейтинге Ильсуру Метшину помогли традиционное СМИ, соцсети, так и в мессенджерах и комментариях. По данным аналитиков, на позицию руководителя повлияло введение ряда ограничений для водителей электросамокатов и сервисов шеринга, возложение цветов к мемориалу в память жертв трагедии в 175-й гимназии, ответы на вопросы населения в прямом эфире в Instagram, поиск решения проблемы потопов на улицах Казани, а также оперативное решение последствий пожара на подстанции «Советская». Вторую строчку занимает министр здравоохранения РТ Марат Садыков, тройку лидеров замыкает прокурор Татарстана Илдус Нафиков. Также в топ-5 вошли руководитель Управления Роспотребнадзора по РТ Марина Патяшина и начальник ГУ МЧС России по Татарстану Рафис Хабибуллин. 

Реклама

По итогам II квартала среди отстающих оказались руководитель Госжилинспекции РТ Сергей Крайнов, глава Тукаевского района Фаил Камаев, глава Рыбно-Слободского района Ильдар Тазутдинов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X