Новости за 26 августа 2025
-
45 пар со всего Татарстана создадут семьи в День республики в Казани
Спасский район на масштабной церемонии бракосочетания представят Семён Белинский и Олеся Обломова.
-
В Спасском районе пройдёт массовая проверка водителей
28 августа на территории Спасского района пройдет мероприятие «Тоннель», направленное на массовую проверку водителей с целью пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и других грубых нарушений правил дорожного движения.
-
На форуме «РЕБУС» представили проект «Татарстанский архитектор»
Цель инициативы – создание интерактивной базы данных, содержащей информацию о действующих и исторических архитекторах Татарстана.
-
Всё о лейкозе крови КРС: признаки, пути передачи, профилактика
Советами поделились специалисты Спасского РГВО.
-
В Спасском районе провели беседу с водителями школьных автобусов
Перед началом нового учебного года начальник отделения Госавтоинспекции по Спасскому району Руслан Великов совместно с муниципальным служащим и начальником отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района Александром Ермилиным в рамках ОПМ «Внимание дети» провели беседу с водителями школьных автобусов.
-
В Калуге проходит финал Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
Сборная Республики Татарстан принимает участие по 14 компетенциям.
-
В Болгаре торжественно открыт обновленный Кадровый центр
Сегодня состоялось знаменательное событие — открытие после масштабной реконструкции обновленного Кадрового центра в Спасском районе.
-
В детском саду «Колосок» провели урок безопасности на водоёмах
В детском саду «Колосок» прошло увлекательное мероприятие, посвящённое безопасности на водоёмах в летний период.
-
С 1 сентября изменится порядок отнесения ОКВЭД к классам профессионального риска
Страхователи уплачивают страховые взносы на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
-
В Татарстане началась установка метеостанций по требованиям Росгидромета
Это гарантирует, что фиксируемые параметры — температура, влажность, скорость ветра, количество осадков и другие критические для сельского хозяйства показатели — будут признаваться достоверными и легитимными.
-
В РТ начался прием заявок на соискание премии за вклад в развитие гражданского общества
Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты РТ.