Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники Болгарского детсада – под надёжным крылом

Не так давно наши ребята распрощались со своим детским садом «Колосок», о котором будут вспоминать вместе с нами ещё очень долго. Здесь они научились многому, а главное - шли сюда с удовольствием. Нам, родителям, особенно приятны были встречи с воспитателями Верой Николаевной Осинцевой и Татьяной Алексеевной Романчевой. Они учили детей...

Не так давно наши ребята распрощались со своим детским садом «Колосок», о котором будут вспоминать вместе с нами ещё очень долго.
 
Здесь они научились многому, а главное - шли сюда с удовольствием. Нам, родителям, особенно приятны были встречи с воспитателями Верой Николаевной Осинцевой и Татьяной Алексеевной Романчевой. Они учили детей быть добрыми, уметь дружить и многому другому. В садике проводилась подготовительная работа к школе, большое внимание уделялось развитию творческих способностей детей, их участию в конкурсах. Среди них такие, как «Чудо из пластилина», «Знатоки природы» и другие, причём, ребята не раз становились победителями и призёрами.
 
Большая работа проводилась и с родителями. Много полезных советов мы получали на собраниях, которые проходили не только в группе, но и в детской библиотеке. А с каким удовольствием все ждали утренников! В их подготовке большую помощь оказывала музыкальный руководитель Татьяна Михайловна Аристова. Дети не просто танцевали, а исполняли хореографические композиции, которые завораживали и нас, и зрителей на районных конкурсах. Благодаря воспитателю по обучению татарскому языку Гульсирень Бариевне Хайдаровой ребята знакомились с национальными традициями и обычаями. А помощник воспитателя Наталья Юрьевна Кузнецова создавала уют и порядок.
 
Только добрых слов и похвалы заслуживают повара и другие представители этого большого коллектива. Много внимания уделяла детям медсестра Светлана Александровна Тюнёва. И, конечно, слова искренней благодарности хочется выразить заведующей детсадом Наталье Ивановне Маликовой.
 
В течение всего дошкольного периода мы были спокойны за наших детей, так как знали, что они находятся в окружении мудрых, отзывчивых и заботливых людей. Желаем всем членам этого коллектива крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма.
 
Родители выпускников подготовительной группы.
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев