Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Председатель молодёжного парламента Спасского района участвует в конкурсе «Вверх»

Анастасия Павликова решила участвовать в конкурсе, чтобы реализовать идеи по улучшению жизни в районе.

Председатель молодёжного парламента Спасского района Анастасия Павликова подала заявку на участие в республиканском конкурсе молодых лидеров «Вверх». По её словам, она приняла это решение, потому что у неё есть цели и идеи, как улучшить уровень жизни в районе, и конкурс поможет воплотить эти идеи в жизнь. 

«Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. Именно для этого я хочу участвовать в конкурсе @vverx_rt ,чтоб изменить свою жизнь и жизнь вокруг себя. Нет недостижимых целей, есть высокий уровень лени, недостаток смекалки и запас отговорок», – написала в своём блоге в социальных сетях Анастасия Павликова.

Молодёжный парламент при Совете Спасского муниципального района активно ведёт работу в части волонтерского движения района. Команда молодых лидеров района уже осуществляет идеи и задумки молодёжи. Они помогают всем, кто нуждается в помощи, организовывают различные мероприятия памяти, спортивные турниры и делают всё, чтобы молодёжь Спасского района активно участвовала в жизни своей малой Родины.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев